Студенческий десант высадился в Карабихе

04/05/2017

Карабиха 2.jpg

В минувшие выходные в музее-заповеднике Николая Некрасова «Карабиха» состоялся литературный квест, в котором команда ЯрГУ одержала победу.

Акция «Студенческий десант» проводилась в рамках реализации социального проекта «На высокой волне»

Если вы не смогли принять участие - не расстраивайтесь, у вас есть шанс полюбоваться видами и узнать о мероприятии, посмотрев видеосюжет Спортклуба ЯрГУ!

Студенческий десант высадился в Карабихе
Посмотреть полностью