День здоровья в ЯрГУ

07/03/2013
Не смотря на крепкий мартовский мороз 8 февраля 2013 года, для студентов ЯрГУ состоялся День здоровья на базе парка активного отдыха «Забава» (Белкино). Глядя на градусник и на прогноз погоды, многие участники задавались вопросом: «А состоится ли запланированное мероприятие?» Несомненно, День здоровья должен быть! Приехав к месту проведению, участники почувствовали на себе всю прелесть настоящей русской зимы. Шапки, воротники и варежки моментально стали увеличиваться в размерах на своих хозяевах… Холод брал своё. Но начало Дня здоровья дало понять, что холодно не будет. Первые эстафеты начали разогревать замерзших студентов. Показавшееся солнышко позволило почувствовать очередной прилив тепла и от мороза не осталось и следа. Участники соревнований постреляли из гигантской рогатки, собирали головоломку из больших кубиков, поиграли в сумбол, гладиаторов и т.д. После подведения итогов всех ждал горячий чай и сладки пироги. Далее каждого участника покатали на санях на буране, каждый пострелял в тире. И, наверное, одно из самых незабываемых впечатлений оставило о себе катание с горок. В этот солнечный морозный день каждый участник зарядился здоровьем и хорошим настроением на долгое время!

Загрузка плеера

Сентябрь 2018