Карьерный перекресток

09/11/2017
Карьерный перекресток

Друзья, уже через неделю, 16 ноября, состоится большой социальный проект «Карьерный перекресток».

HeadHunter и ЯрГУ приглашают студентов и всех, кому интересно узнать, можно ли найти себя там, где ты никогда не планировал работать, начав карьерный путь с чистого листа, как выйти из карьерного тупика и преуспеть, как определиться в профессии и найти любимое дело?

Никаких нудных лекций и наставлений!

Вас будут вдохновлять и делиться личными историями: акушер-гинеколог и судоводитель, которые сегодня успешно руководят в крупном строительном бизнесе - «ЛеруаМерлен». Владелец швейного предприятия когда-то начинал карьеру, вкручивая электрические лампочки, а сейчас готов рассказать, как управляет бизнесом в 27 лет. Директор по маркетингу поделится, как будучи в декрете, открыла свой бизнес (мастерскую OVOSHI) и основала первую международную школу съедобной флористики.

Вы убедитесь, что возраст не помеха карьере: познакомитесь с ребенком энциклопедических знаний, который прочитал свою первую лекцию в детском саду, а также с человеком, чье упорство и вера в себя помогли в 65 лет начать карьеру в науке и получить степень магистра социологии.

Для вас уникальные кейс-story от известных в городе людей. Андрей Алексеев откровенно расскажет, как ему удалось найти «свою скважину», и сколько разочарований испытал прежде, чем открыл киноклуб «Нефть» и стал гуру кинопроката. Историк, профессор Валерий Томашов поделится воспоминаниями о работе в Гарвардском университете и расскажет, как удалось стать крупным советским и российским ученым.

Приглашаем вас выбрать и посетить любую из 3-х карьерных станций 16 ноября в 12.00 во Дворце молодежи.

Забронировать участие БЕСПЛАТНО и познакомиться с программой можно здесь:https://kireyko-marina.timepad.ru/event/608982/

До встречи на «Перекрестке» и успешных вам карьерных решений!

#hh_ru #яргу