ЯрГУ объявляет конкурс по радиотехнике и электронике

31/10/2017
ЯрГУ объявляет конкурс по радиотехнике и электронике

Демидовский лицей и Радиотехнический институт ЯрГУ им. П.Г. Демидова приглашают детей в возрасте до 17 лет включительно принять участие в конкурсе ЯрГУ по радиотехнике и электронике. Участники конкурса могут являться обучающимися учреждений профессионального или дополнительного образования.

Конкурс проводится в форме соревнования. В ходе конкурса участники должны выполнить сборку электронного устройства методом пайки, провести проверку его работоспособности, при необходимости найти и устранить неисправности. При проведении конкурса участникам будут предоставлены необходимые инструменты и материалы.

Конкурс проводится в рамках реализации стратегического проекта программы развития ЯрГУ "Демидовский профессиональный навигатор".

Подробно ознакомиться с условиями и порядком проведения конкурса, а также узнать время и место его проведения можно в Положении о конкурсе.

Заявку на участие в конкурсе необходимо подать до 12 ноября 2017 года по электронной почте gerasimov@uniyar.ac.ru. Ответственный за прием заявок – Герасимов Александр Борисович.

Прикрепленные файлы