В ЯрГУ пройдет курс по основам проектного обучения

23/08/2017
В ЯрГУ пройдет курс по основам проектного обучения

Курс направлен на обучение управлению проектами в НТИ в соответствии с государственными стандартами, включая изучение таких проектных составляющих, как участники и ресурсы, сроки и стоимость, управление рисками и качеством, закупки и коммуникации.

Спикером выступит Владимир Пигалов, признанный эксперт в области управления проектами, руководитель направления развития проектного управления проектного офиса Национальной технологической инициативы (РВК).

К участию в курсе приглашаются участники проектов Национальной технологической инициативы, будущие проектные команды, представители МИП и рабочих групп, разрабатывающих проекты в направлении дорожных карт НТИ,  эксперты инновационных проектов.

Курс рассчитан на 24 академических часа.

График обучения:

29.08 - с 12-00 до 18-30 (актовый зал главного корпуса ЯрГУ им. П.Г. Демидова, ул. Советская, 14)

30.08 - с 9-00 до 18-30 (аудитория 304 главного корпуса ЯрГУ им. П.Г. Демидова, ул. Советская, 14)

31.08 - с 9-00 до 13-00 (аудитория 304 главного корпуса ЯрГУ им. П.Г. Демидова, ул. Советская, 14)

Связанное событие

Учебный курс «Основы проектного управления. Планирование и разработка описания проекта»
29-31 августа 2017 года в ЯрГУ пройдет обучение в рамках программы Приволжского проектного офиса МариНет НТИ по теме «Основы проектного управления. Планирование и разработка описания проекта».

Прикрепленные файлы