XXI Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна» в Ульяновске

20/05/2013
XXI Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна» в Ульяновске

С 15 по 20 мая в Ульяновске проходил XXI Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна».

Для участников фестиваля были доступны 4 театральных площадки, 7 государственных музеев, дворцы культуры, клубы, кинотеатры, 44 массовые библиотеки, 13 закрытых бассейнов, 6 стадионов, спортивные залы и манежи.

По итогам фестиваля делегация Ярославской области показала следующие результаты:

II место в номинации «Хореография», эстрадный танец – коллектив «Ляп Хип Топ»;
II место в номинации «Хореография», современный танец – коллектив «Миллениум»;
II место в номинации «Оригинальный жанр», техно-арт – студия оригинального жанра «Периферия»;
Спецприз фестиваля в номинации «Музыка» - Антон Дубовик;

Впервые номер от Ярославской области был взят на Гала-концерт фестиваля (номер «Дух славян» - спортивный танец).