Ярославский государственный университет им. П.Г.Демидова
Совет обучающихся Образование Наука и инновации Творчество и досуг Социальная сфера Спорт и здоровье Международная деятельность СМИ Трудоустройство

Региональный фестиваль студенческого творчества "Ярославская Студенческая Весна – 2013"

24/04/2013
Региональный фестиваль студенческого творчества "Ярославская Студенческая Весна – 2013"

24 апреля в "Дворце Молодежи" прошел Региональный фестиваль студенческого творчества "Ярославская Студенческая Весна – 2013".

В этом году в мероприятии приняло участие около 2500 студентов из 7 ВУЗов (ЯрГУ им. П.Г. Демидова, ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, ЯГТУ, ЯГСХА, ЯГМА, МУБиНТ, РГАТУ).

В концертных программах победителями стали:
I-II место – ЯрГУ им.П.Г.Демидова и ЯГПУ им. К.Д.Ушинского;
III место – ЯГСХА.

Победители в номинациях:
Вокал:

Эстрадный:
I место – Иван Панков (ЯрГУ им.П.Г. Демидова);
II место – Анастасия Тугина (ЯрГУ им. П.Г.Демидова);
III место – Светлана Жукова (ЯрГУ им.П.Г.Демидова).

Академический вокал:
I место – Ксения Иванова (ЯрГУ им.П.Г. Демидова).

Бардовская и авторская песня:
I место - Антон Яковлев (РГАТУ);
I место - RR10 LIVE ORCHESTRA (RLO) – композиция «Нет тебя».

Хореография:

Эстрадный танец:
I место – коллектив «Миллениум» (сборная вузов);
II место – коллектив «Вдохновение» (ЯрГУ, ЯГПУ);
III место – коллектив математического факультета ЯрГУ им.П.Г.Демидова «Двойная вершина».

Современный танец:
I место – коллектив «Ляп Хип Топ» (сборная сузов и вузов);
II место – коллектив юридического факультета ЯрГУ им.П.Г.Демидова «Skyfall»;
III место - коллектив математического факультета ЯрГУ им.П.Г.Демидова «Двойная вершина».

Фристайл:
I место – коллектив «ЯросДанс»;
II место – межвузовский танцевальный коллектив «Ярые славцы».

Народный танец:
I место - коллектив ЯГМА «Сударушка».

Спортивный танец (шоу-программа):
I место - межвузовская сборная «Команда, которую люблю» (Чирлидинг);
II место – сборная ЯГПУ.

Музыка:
I место – Антон Дубовик (ЯГСХА).

Оригинальный жанр:
I место – студия оригинального жанра «Периферия» (ЯрГУ им.П.Г.Демидова);
I место – акробатическое трио «Freedom» (ЯГСХА, ЯГПУ, ЯрГУ им.П.Г.Демидова);
II место – Зайцева Анна (ЯрГУ им.П.Г.Демидова);
III место – дуэт «Attraction» (ЯрГУ им.П.Г.Демидова).

Журналистика:

Фоторепортаж:
I место – Рыбка Александр (ЯрГУ им.П.Г.Демидова);
II место – Шарыгин Андрей (ЯрГУ им.П.Г.Демидова).

Публикации:
I место – Федоров Алексей (ЯрГУ им.П.Г.Демидова);
II место – Шибанкова Дарья (ЯрГУ им.П.Г.Демидова).

Видео репортаж:
I место – Очагов Дмитрий, Батманов Дмитрий (ЯрГУ им.П.Г.Демидова);
II место – Маслова Инна, Соколова Александра (ЯГПУ).

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку