Итоги конкурса любительских видеофильмов "Love is"

11/12/2012
7 декабря состоялся Первый в ЯрГУ фестиваль любительских видеофильмов под девизом «Love is…», посвященных любым позитивным моментам студенческой жизни, проводимом в рамках реализации Программы деятельности развития студенческих объединений ЯрГУ им. П.Г. Демидова.

На конкурс были представлены более 30 видео-работ  студентов ЯрГУ в  различных жанрах и форматах в соответствии с Приказом и Положением по фестивалю, принятых Советом обучающихся университета и утвержденных ректором. Жюри фестиваля просмотрело и обсудило работы, представленные на конкурс, и определило победителей в пяти творческих номинациях: «Операторское мастерство», «Режиссура», «Сценарная разработка», «Лучшая анимационная работа», «Компьютерная графика».

Конкурсанты, занявшие первое место по итогам голосования жюри, были награждены ценными подарками (компактными LED телевизорами). Также всем были вручены почетные дипломы фестиваля.