04/10/2018
YEAR - программа обмена для студентов (США) объявляет о начале приёма заявок на 2019- 2020 учебный год                 В программе могут принять участие заявители, которые:

- являются гражданами Российской Федерации
- родились в период с 20 июля 1998 г. по 1 июля 2001г.
- являются студентами вузов, выпускниками средних школ или школьниками, заканчивающими среднюю школу до июля 2019 г.
- свободно владеют английским языком (устно и письменно)
- демонстрируют высокую академическую успеваемость
- имеют возможность начать обучение в США в июле 2019 г.
- соответствуют критериям получения визы США категории J-1

Наличие сертификата TOEFL или других международных экзаменов на этапе заявки не требуется. Программа оплатит тестирование всем, прошедшим в следующий тур.

К участию в конкурсе особенно приглашаются студенты с ограниченными физическими возможностями и инвалидностью, родившиеся в период с 20 июля 1997 г. по 1 июля 2001 г.

Получить более подробную информацию и подать заявку на участие в конкурсе можно здесь.