Стажировка в Международной организации труда для магистрантов и выпускников

05/11/2019
Стажировка в Международной организации труда для магистрантов и выпускников Стажировка в Международной организации труда (МОТ) на период от трёх до шести месяцев возможна для студентов последнего курса магистратуры и выпускников, завершивших обучение менее чем за год до подачи документов на стажировку.

Рабочие языки программы - английский, французский, испанский.
Открытие конкурса планируется в мае 2020 года.

Расходы на проезд и проживание оплачивается заявителем или образовательной организацией.
В случае отсутствия такой возможности МОТ может предоставить стипендию.

Подробная информация о стажировках и подаче заявок размещена на официальном сайте организации по ссылке: