15/08/2017
Открыт отбор для участия в студенческой конференции форума "Азия - Европа" (АСЕМ) "8-я модель АСЕМ" Конференция состоится в период с 15 по 20 ноября 2017 года в г. Нейпьидо, Мьянма.

Конференция "8-я модель АСЕМ" представляет собой модель встречи министров иностранных дел стран-членов АСЕМ, где участники могут побыть в роли министра иностранных дел, участвовать в дебатах и обмениваться мнениями о текущей политической и межрегиональной ситуации.
Также у участников будет возможность лично пообщаться с министрами иностранных дел и официальными делегатами своей и других стран-членов АСЕМ.

Подать заявку может любой желающий гражданин стран-членов АСЕМ в возрасте от 18 до 30 лет со свободным владением письменным и устным английским языком.

Все расходы (проживание на время конференции, питание и билеты) покрываются за счёт организаторов.

Заявления принимаются до 3 сентября 2017 года.

Подробная информация на сайте:   www.aseminfoboard.org