Итоги акции «Tolles Diktat»

13/03/2020
Итоги акции  «Tolles Diktat»

Все участники показали неплохие результаты, но победителей среди них не оказалось, так как все сделали более десяти ошибок. Мы благодарим всех участников диктанта,  а также преподавателей института иностранных языков ЯрГУ, строго и беспристрастно проверивших все работы: Мирославскую Ирину Николаевну, Куликову Ларису Александровну и Зеленкову Елену Анатольевну. Особую признательность  выражаем студенту Оксфордского университета  Александеру Фуссу, прочитавшему диктант.