Brücke - программа обмена для студентов в Германию

21/09/2017
Brücke - программа обмена для студентов в Германию Тематика стажировок в 2017 году посвящена темам экологии и урбанистики.

Программа международного обмена  Brücke - это совместный проект России и Германии по обмену опытом среди молодёжи двух стран, который был запущен в 2012 году. В течение эко-лагеря проходят семинары и практические выездные занятия по  трём темам: Бионика, Возобновляемые источники энергии и Экотехнологии.

Для того, чтобы заявка в программе была принята, нужно заполнить все поля  регистрационной заявки и написать ответы на вопросы в секции "Личные достижения". После заполнения полей заявки нужно нажать кнопку подать заявку.

Заявки на участие принимаются до 5 октября 2017 года.