Пресс-секретарь театра Юрий Соболев: встреча со студентами отделения рекламы и связей с общественностью

10/11/2017

Студентам была предоставлена уникальная возможность оказаться за кулисами Волковской сцены и понаблюдать за репетицией предстоящего спектакля «Обыкновенное чудо». Да, конечно, его очень захотелось увидеть, будем ждать премьеру!

Кроме того, студенты увидели гримерные артистов, цех по изготовлению декораций и многое другое.

И, самое главное, Юрий Соболев живо и интересно рассказал о работе пресс-службы, сотрудничестве со СМИ, театральных фестивалях. В ходе беседы ребята задали несколько вопросов о том, как проходит рабочий день пресс-секретаря.

Безусловно, встреча оставила положительные эмоции и пробудила желание в дальнейшем оказаться в данном театре в качестве практикантов и даже сотрудников!

Впечатления записала

студентка Яна Сафронова

Галерея

9 ноября 2017 года в рамках информационно-технологической практики студенты 3-го курса отделения рекламы и связей с общественностью встретились с пресс-секретарем театра драмы имени Ф.Г. Волкова Юрием Дмитриевичем Соболевым. Специально для студентов университета была проведена экскурсия по тем местам театра, которые, как правило, остаются недоступными для «простых» граждан.
Посмотреть полностью
РСО-31 В фойе театра За кулисами Волковского