Поездка студентов на фестиваль «Галерея рекламы» в Ростове-на-Дону стала возможной благодаря поддержке ЯрГУ

11/11/2017

Уже шестнадцать лет проводится Межвузовский студенческий фестиваль «Галерея рекламы», основанный Донским государственным техническим университетом. Яркий, красочный и самобытный фестиваль в этом году принял более 200 студентов рекламистов, пиарщиков, дизайнеров, медийщиков, журналистов со всей России.

Главный лозунг фестиваля: «Выйди за рамки!». И эта фраза как нельзя лучше описывает участие в «Галерее рекламы». Фестиваль дарит массу положительных эмоций, возможность завести полезные знакомства, посетить мастер-классы от профессионалов, получить захватывающий опыт, который пригодится в дальнейшем. Мы не только посетили разные мероприятия и площадки фестиваля, но и представили свой авторский коммуникационный проект, который будем развивать в будущем.

Ведущими спикерами фестиваля в этом году стали Дмитрий Ващенко (Creative Services Director TBWA, г. Москва), Денис Баталин (совладелец ADCONSULT и директор digital-проектов компании, г. Москва), Олег Чаусов и Евгений Матвеев (соучредители консалтинговой компании BrainTop.ru, г. Ростов-на-Дону), Александр Букуров (директор интерактивного агентства Веб-практик, г. Ростов-на-Дону) и другие яркие представители мира рекламы.

«Галерея рекламы» – это хороший трамплин для того, чтобы заявить о себе и своих идеях, показать свои таланты и нестандартное мышление. Спасибо ЯрГУ за возможность увидеть новые города и проявить себя!

Ульяна Серова,

студентка направления реклама и связи с общественностью ЯрГУ

P.S.Комментарий от кафедры рекламы и связей с общественностью. Сотрудничество с вузами и коллегами Ростова-на-Дону для нашего университета уже стало традиционным. Выпускница ЯрГУ 2015 г. Полина Гатаулина успешно выступала в Ростове-на-Дону на научно-практической конференции (фото из архива кафедры), а сейчас как специалист приглашает наших студентов на практику в компанию GEOMETRIA!

Галерея

В конце октября студентки исторического факультета ЯрГУ Ульяна Серова и Яна Сафронова побывали на интересном фестивале в Ростове-на-Дону.
Посмотреть полностью
Презентация проекта ЯрГУ Приветствие от ЯрГУ Донской государственный технический ниверситет