24/11/2019
День открытых дверей исторического факультета ЯрГУ

Сначала руководство и преподаватели факультета встретились с абитуриентами, которые планируют поступать на очное отделение направлений «История», «Туризм», «Реклама и связи с общественностью». Получилась не просто презентация направлений подготовки, а живая беседа со слушателями, ответы на их многочисленные вопросы.

Затем еще одна встреча была проведена для абитуриентов заочного отделения направления «Туризм». Это учащиеся колледжей, техникумов, которые могут получить высшее образование в сокращенные сроки – всего за три года и три месяца. Ребята  не только познакомились с этой специальностью, но и приняли участие в интерактивной игре по туризму.

Особенностью данного Дня открытых дверей стало активное участие в ней не только преподавателей, но и студентов исторического факультета, которые рассказали о внеучебной жизни, спортивных мероприятиях, подготовили видеоролик о факультете.

Ждем всех ребят в числе наших студентов в новом учебном году!!!

День открытых дверей исторического факультета ЯрГУ
24 ноября 2019 г. на историческом факультете прошел День открытых дверей, точнее, не один, а целых два!
Посмотреть полностью
Декан В.П. Федюк Зав. кафедрой рекламы и связей с общественностью В.М. Марасанова Доцент кафедры регионоведения и туризма О.Д. Дашковская

Связанное событие

Апрель 2020