Первенство ЯрГУ по волейболу 2013

23/10/2013
Первенство ЯрГУ по волейболу 2013 Первенство ЯрГУ по волейболу традиционно пройдет в СК ЯрГУ с 18 по 28 ноября 2013 года. Судейская по поводу проведения турнира состоится 7-го ноября 2013 года в 17 часов в ауд. 106а, 1-ый корпус ЯрГУ. Мандатная комиссия по допуску участников будет проводится перед первой игрой команды. За участие в команде лиц, не допущенных к соревнованиям согласно положению, или лиц, принадлежность которых не может быть установлена ввиду отсутствия необходимых документов (студенческий, зачетка, паспорт) команде будет автоматически засчитано поражение в текущей игре. Официальные представители команд вправе прислать свои предложения по составлению расписания игр на адрес sport@uniyar.ac.ru не позднее 8-го ноября 2013 года.
Контактная информация sport@uniyar.ac.ru
Место проведения Спорткомплекс ЯрГУ (Полушкина роща)
Организаторы Спортклуб ЯрГУ
Участники Сборные команды факультетов