Первенство ЯрГУ по мини-футболу!

20/05/2013
Первенство ЯрГУ по мини-футболу! с 20-го мая 2013 года в спортивном комплексе "Атлант" (ул. Павлова, д.2) будет проходить первенство ЯрГУ по мини-футболу в поддержку успешного выступления сборных команд России на 27-ой всемирной летней Универсиаде в Казани. Время проведения: 15.00 - 19.00 Регламент проведения: по правилам АМФ России, 2 тайма по 15 минут, мяч №4, 3 фола. Заявки: оформленные в соответствии с правилами заявки подаются на судейскую 15 мая в 16 часов по адресу: ул. Советская, д. 14, ауд. 106 Вход в зал в бахилах или чистой футзальной обуви!
Место проведения СК "Атлант"
Организаторы Спортклуб ЯрГУ
Участники Сборные команд факультетов ЯрГУ