Открытый кубок ЯрГУ по мини-футболу

06/10/2013
В предстоящее воскресенье - 6-го октября в легкоатлетическом манеже "Ярославль" пройдет традиционный турнир по мини-футболу памяти ректора ЯрГУ Г. С. Миронова.

В этом году турнир приурочен и к юбилею самого вуза - 210 летию. В турнире будут принимать участие команды выпускников ЯрГУ  разных лет, студенты ЯрГУ, а также преподаватели и сотрудники.

Приглашаем всех студентов ЯрГУ, выпускников и любителей мини-футбола принять участие в турнире и поболеть за любимые команды.

Начало игр: 9.00. Открытие турнира в 10.00. Игры пройдут до 15.00.
Место проведения легкоатлетический манеж "Ярославль" (Чкалова, 20а)
Организаторы Спортклуб ЯрГУ