Встреча с лучшими выпускниками

13/04/2013
Встреча с лучшими выпускниками 13 апреля состоится встреча "Лучшие выпускники - студенты ЯрГУ".

Это будет уже вторая подобная встреча.

В этот раз на нее приглашены лучшие выпускники естественнонаучных специальностей: известные выпускники факультета информатики и вычислительной техники, факультета биологически и экологии, физического и математического факультетов.

Каждый год ЯрГУ выпускает несколько сотен специалистов, многие из них становятся успешными и известными в своей профессии, часть из них остается в тесной связи с университетом, часть эффективно осваивают социальные просторы. Студенты и аспиранты, обучающиеся в университете, имеют возможность перенимать знания, умения и стратегии успеха совместно работая и обучаясь с преподавателями и научными сотрудниками ЯрГУ - внутри университета.

Основная задача семинар – встречи предоставить студентам и аспирантам дополнительный ресурс коммуникаций с успешными выпускниками, для демонстрации профессионального становления специалистов за пределами вуза.

Заявки от обучающихся на участие во встрече (ФИО, факультет, группа, телефон) на участие от студентов принимаются до 8 апреля 2013г по e-mail: as_anna@ymail.com. Справки по телефону: (4852) 333-205

Количество участников – строго ограничено, обязательно по предварительной записи.

Формат Семинар- встречи:

15:40-16:00 – регистрация участников

16:00 – Открытие Семинара. Начало официальной части.

17:30 – Завершение официальной части. Благодарности.

17:45 – Открытие неофициальной части – фуршет. Свободное общение Студентов с Выпускниками.

Доступ Подача заявки на участие в мероприятии обязательно. До 8 апреля
Контактная информация (4852) 333-205