Первые научные чтения памяти Петра Дмитриевича Барановского

09/09/2017
Первые научные чтения памяти Петра Дмитриевича Барановского

9-10 сентября в Ярославле пройдут «Первые научные чтения памяти Петра Дмитриевича Барановского». Петр Дмитриевич -  российский, советский архитектор, реставратор памятников древнерусского зодчества. На мероприятии будут затронуты вопросы  об опыте  реставрации объектов культурного наследия, охраны историко-культурного наследия и новые реставрационные технологии. По итогам конференции будет издан сборник тезисов.

Организаторы конференции: Ярославское областное отделение «Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры», ЯрГУ им. П.Г. Демидова.

Участники конференции: гражданские активисты и представители СО НКО Ярославской области, архитекторы из разных регионов России.

Место проведения Ярославль, ЯрГУ им. П.Г. Демидова, ауд. 304

Прикрепленные файлы