Международная научная конференция «Филологические чтения ЯрГУ им. П.Г. Демидова»

22/05/2017

Факультет филологии и коммуникации ЯрГУ им. П. Г. Демидова приглашает преподавателей, сотрудников, аспирантов и соискателей, магистрантов, студентов филологических факультетов, факультетов филологии и коммуникации вузов к участию в Международной научной конференции «Филологические чтения ЯрГУ им. П.Г. Демидова».

Мероприятие пройдет в главном корпусе ЯрГУ 22-23 мая 2017 года.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8-920-137-30-97.

Место проведения ЯрГУ им. П.Г. Демидова

Прикрепленные файлы