Международная научная конференция "Динамика. 2019. Ярославль"

10/10/2019
Международная научная конференция "Динамика. 2019. Ярославль"

10-12 октября 2019 года Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова и Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук проводят Международную научную конференцию "Динамика.2019.Ярославль".

Основные направления работы конференции
  • Нелинейная динамика;
  • Динамика сингулярно возмущенных распределенных систем;
  • Асимптотические методы в задачах нелинейной динамики и в системах с запаздыванием.
Рабочие языки конференции
  • Русский, английский.
Тезисы и статьи

Сборник тезисов будет опубликован к началу работы конференции. Правила оформления тезисов будут сообщены зарегистрированным участникам, а также выставлены на сайте конференции. Тезисы доклада следует разместить до 10 сентября 2019 г. на сайте, объём тезисов не должен превышать 2-х страниц.  Может быть представлено не более 2-х тезисов одного автора (второй доклад – в соавторстве).

conference.2019.dynamics@mail.ru

Место проведения г. Ярославль, ул. Кирова, д. 8/10, аудитория 201