Кубок Верхневолжья

21/05/2016
Кубок Верхневолжья

в городе Рыбинске состоится знаменательное событие - первый студенческий спортивный фестиваль "Кубок Верхневолжья", организованный ЯрГУ. Гостеприимный спорткомплекс "Метеор" примет на своих площадках спортсменов ЯрГУ, ЯГМУ, Череповецкого и Тверского госуниверситетов. Почти 200 студентов примут участие в соревнованиях по волейболу, футболу , настольному теннису, комплексу ГТО.

В шахматном турнире кульминацией станет мастер-класс от Мастера ФИДЕ, Международного организатора Алексея Москвина (22 мая в 12:00).

Программа - во вложении.

Место проведения спорткомплекс "Метеор" (пр. Серова, 21, г. Рыбинск)

Связанные новости

Прикрепленные файлы