События - Творчество и досуг

20 ноября 2016
Образовательная акция «II Всероссийский географический диктант»

20 ноября 2016 года на Региональной площадке в ЯрГУ проводится образовательная акция «II Всероссийский географический диктант».
Целью диктанта является оценка уровня географической грамотности.  Официальная информация о Диктанте -  http://www.rgo.ru/ru/proekty/vserossiyskiy-geograficheskiy-diktant
Текст Диктанта включает в себя 30 тестовых заданий и включает проверку знания географических понятий и терминов, расположения географических объектов на карте и умения применять знания на практике.
ПРОВЕРЬ СВОИ ЗНАНИЯ!
СТАНЬ УЧАСТНИКОМ II ВСЕРОССИЙСКОГО ГЕОГРАФИЧЕСКОГО ДИКТАНТА!

15 ноября 2013
Межфакультетский кубок Профкома "КВН 2013"

15 ноября 2013 года в ДК "Железнодорожник" состоится Межфакультетский кубок Профкома "КВН - 2013"

Место проведения: ДК "Железнодорожник" ул. П. Морозова 3

Начало: 18.00

Приходи и поддержи команду своего факультета!

11 ноября 2013
«Ярославская международная модель Организации Объединенных Наций 2013»

XII Международный молодежный форум «Ярославская международная модель Организации Объединенных Наций 2013» ждет твоей заявки!

23 октября 2013
Запуск воздушных фонариков к 210-летию ЯрГУ

Массовый флешмоб "ЗАПУСК ВОЗДУШНЫХ ФОНАРИКОВ К 210-ЛЕТИЮ ЯрГУ"
Дата: 23 октября
Место:Стрелка

21 октября 2013

Фотовыставка «ВУЗ, где сбываются мечты»

ВНИМАНИЕ! НЕ ПРОПУСТИ! ПРИМИ УЧАСТИЕ!
В Фотоконкурсе  в рамках комплекса мероприятий, приуроченных 210-летию ЯрГУ им. П.Г.Демидова!

10 октября 2013
"Мистер и Мисс ЯрГУ"

Уже совсем СКОРО!
ВПЕРВЫЕ!
"Мистер и Мисс ЯрГУ - 2013"
18 октября в 18.00 - "Дворец Молодежи"!
Приходи и узнай, кто будет признан САМЫМИ ЯРКИМИ студентами ЯрГУ!!!
Поддержи студентов своего факультета!

3 октября 2013
"ЛАГУНА 2013"

Лагерь университетского актива «ЛАГУНА  2013» является ежегодным мероприятием ЯрГУ, организуемое отделом внеучебной работы со студентами, первичной профсоюзной организацией студентов ЯрГУ и профбюро факультетов университета.
    Целью проведения лагеря является информирование студентов обо всех организациях, осуществляющих свою деятельность в рамках внеучебной работы со студентами, и их основных направлениях деятельности, а так же обучение студентов навыкам, необходимых для эффективного участия во внеучебной деятельности ВУЗа.
      Сроки проведения «Лагуны»: 03.10.2013-06.10.2013гг.
      Тематика: «Олимпийские игры».
ЗАЖИГАЕМ!

28 сентября 2013
Парламентские дебаты

Презентация игры для студентов Парламентские дебаты

28 сентября – суббота.
Начало сбора в 15.30

27 сентября 2013
Международный фестиваль "СТАТУС"

Международный фестиваль "СТАТУС» - ежегодный студенческий фестиваль, который собирает команды из вузов г.Ярославля и Ярославской обл., других регионов РФ, а также постоянных участников из Германии. «СТАТУС» - Семестр Творчества Адреналина Туризма Улыбок и Спорта, - фестиваль спортивно-творческой направленности.

20 сентября 2013
"ВЕЛОПРОБЕГ"

Дорогие друзья!!!!
уже совсем скоро - 20 сентября - состоится Велопрбег, посвященный 210-летию ЯрГУ!!!
Заявки на участие принимаются в Студклубе (106А, Главный корпус) и у Профоргов факультетов!
тел. для справок: 79-77-86, 79-77-65!
Вы все можете присоединиться к поздравлению родного вуза. Вместе мы сможем сделать это событие ярким и незабываемым.
"ЯрГУ - вуз, который объединяет!"