Открытая лекция "Мобильный мониторинг здоровья человека - необходимый компонент персонифицированной медицины завтрашнего дня"

11/04/2013
В 12:00 в актовом зале главного корпуса ЯрГУ состоится открытая лекция зав. кафедрой фармакологии МГУ, д.м.н., профессора Медведева Олега Стефановича на тему «Мобильный мониторинг здоровья человека — необходимый компонент персонифицированной медицины завтрашнего дня».

Данная лекция является третьей лекцией цикла «Новые тренды ИКТ-индустрии», которые будут прочитаны в ЯрГУ ведущими индустриальными экспертами.

Приглашаются все желающие!

Доступ свободный