Летние школы 2014 в Праге и Ювяскюля

13/12/2013
Управление международных связей приглашает студентов ЯрГУ к участию в летних школах в Праге (Чехия, 5-12 июля 2014 года) и Ювяскюля (Финляндия, май-июнь 2014года). Программа Пражской школы включает семидневные учебные курсы различной тематики (www.praguesummerschools.org), сроки подачи он-лайн заявок - до 31 января и 15 февраля 2014 года. Летняя школа в Университете Ювяскюля предлагает программы по гуманитарным наукам (www.jyu.fi/en/study). Последний срок подачи он-лайн заявки – 28 февраля 2014 года. Дополнительную информацию запрашивать по контактам, указанным в ссылках.
Место проведения Летние школы