Клуб межкультурной коммуникации

08/09/2014
Клуб межкультурной коммуникации ЯрГУ приглашает  на встречу со студентами университета Ювяскюля (Финляндия) и университета Гёттингена (Германия).
Встреча организуется в рамках мероприятия «МОСТЫ ДРУЖБЫ» (Программа развития деятельности студенческих объединений).

Кто желает представить свой  университет и факультет,  у кого есть вопросы о жизни и учёбе в Германии и Финляндии, кто хочет общаться на русском, английском, немецком и финском с нашими гостями, ПРИХОДИТЕ  8 сентября в 16:00.
Встреча состоится в аудитории 7 Управления международных связей ЯрГУ
(ул. Советская, 10)

Мы приглашаем также всех обучающихся в ЯрГУ в лингво-кафе 9 сентября в 17:00, где будет возможность  познакомиться и пообщаться с иностранными  студентами.

Лингво-кафе - место встречи для желающих попрактиковаться на одном из изучаемых в ЯрГУ иностранных языков (английском, немецком, французском или русском) в непринуждённой атмосфере. Во всех встречах участвуют иностранные студенты, изучающие русский язык, желающие найти друзей в Ярославле.
Кто хочет участвовать, приходите!
Вопросы, пожелания и предложения направлять по адресу: zelenkova@uniyar.ac.ru

Место проведения Аудитория 7 Управления международных связей ЯрГУ (ул. Советская, 10)

Апрель 2020