Demidov English Club "Cartoon voice"

22/04/2013
Demidov English Club "Cartoon voice" 22 апреля (понедельник) в 18 часов на 4м этаже Знаменской башни состоится очередное заседание Demidov English Club.

В этот раз темой для встречи станут любимые советские мультики. Но не смотреть их будут участники, а... переводить!

Участники разобьются по командам, каждой из которых будет предложен мультик или фрагмент для перевода. При этом перевод может и не соответствовать оригиналу. А потом... участники команд голосами героев и на английском языке представят другим командам свое творение, наложив свой перевод на мультик без звука.

Присоединяйтесь и Вы!
Вход в Знаменскую башню под аркой, кнопка домофона № 1

Печенюшки и иные вкусняшки берем с собой, не забываем!

Внимание!
Действует предварительная регистрация на мероприятие! Просим Вас заранее написать о своем участии на адрес difelcone@hotmail.com

Доступ дверь под аркой, кнопка 1
Место проведения Знаменская башня, 4й этаж (Комсомольская 3)