Открытые лекции от факультета биологии и экологии

30/10/2019
Открытые лекции от факультета биологии и экологии

30 октября состоится открытая лекция "Позвоночные животные Ярославской области", организованная при участии Управления образования Ярославского муниципального района. Лекцию проведёт Русинов Александр Александрович, заведующий музеем факультета биологии и экологии ЯрГУ.

Лекция пройдёт в аудитории 304 главного корпуса ЯрГУ (ул. Советская, 14), начало в 10:00.

31 октября пройдёт лекция, посвящённая современным взглядам на бионику "Бионика: новое мировоззрение или уроки от природы". Лекцию проведёт Тарнуев Сергей Владимирович, руководитель Штаба Кружкового движения в Точке кипения ЯрГУ.

Лекция состоится на базе Точки кипения ЯрГУ (ул. Комсомольская, 3), начало в 10:00
Место проведения Комсомольская, 3; Советская, 14