Научно-практический семинар «МОРСКИЕ МЛЕКОПИТАЮЩИЕ: особенности биологии и поведения»

24/05/2018
Научно-практический семинар тренера Сергея Мельник (Феодосийский городской дельфинарий «Немо»), имеющего огромный опыт работы с морскими млекопитающими, как в нашей стране, так и за рубежом. В рамках мероприятия будут подняты вопросы содержания, ухода, об особенностях поведения и биологии различных морских млекопитающих – дельфинов (различных видов), белух, котиков, моржей и др.
___________________________

Сергей Мельник — амбициозный и талантливый тренер, который будто родился в одной стихии со своими подопечными. За годы общения с дельфинами, научился понимать их не хуже, чем людей. А большая любовь к животным и врожденный артистизм мотивируют Сергея непрерывно совершенствовать и оттачивать свою программу, придумывать и исполнять новые номера, а также удивлять зрителей на представлениях невероятными зрелищными трюками.

Доступ свободный
Кому будет интересно Школьники, бакалавры, магистранты, аспиранты, преподаватели
Контактная информация Тарнуев Сергей Владимирович
+7 (910) 664-12-94