Городская открытая экологическая конференция обучающихся «Экология и мы»

13/02/2019
13 февраля 2019 года пройдет городская открытая экологическая конференция обучающихся «Экология и мы».

Приглашаются учащиеся 5-11 классов для представления и защиты проектов
СПЕШИТЕ ОСТАЛОСЬ 2 ДНЯ! (заявки принимаются до 12 февраля по почте YarGorSun@yandex.ru).

Исследовательская работа должна быть представлена от имени одного обучающегося. Участие в конференции обучающихся младшего возраста допускается по предварительному согласованию с организаторами. Количество участников не ограничено.

Работа конференции организуется по следующим секциям:

-     Ботаника, агротехника, экология и защита растений (исследования биологических и экологических особенностей растений, грибов и лишайников; популяционные исследования растений; исследования с использованием научно обоснованных приемов возделывания культурных растений).

-     Зоология, зоокультура и экология беспозвоночных и позвоночных животных (исследование червей, моллюсков, ракообразных, насекомых, паукообразных, рыб, земноводных, пресмыкающихся, птиц и млекопитающих; фаунистика и экология различных систематических групп; исследование поведения животных; исследования в области содержания и разведения домашних и диких животных в неволе, изучение кормовой базы).

-     Экология человека (исследование влияния различных факторов на здоровье человека).

-     Экология окружающей среды: водная экология, гидроэкология, экология воздушного бассейна, ландшафтная экология (анализ чистоты воздуха, водоемов и водотоков физическими и химическими методами, а также применение биологических методов для оценки загрязнения воды; изучение загрязнения воздуха и воды на организм человека; применение биоиндикационных методов для оценки загрязнения воздуха; оценка экологического состояния ландшафта; исследования свойств почвы; анализ антропогенного загрязнения почв и грунтов и его влияния на организм человека).

Доступ Свободный
Кому будет интересно Школьники 12-18 лет